Русская музыка онлайн в mp3.
Бесплатно и без регистрации!.
Not Activated. Please contact Sandev.proNot Activated. Please contact Sandev.pro

HENSY - Замок на мостик

HENSY - Замок на мостик
  • Слушали: 173
  • Размер: 7.02 Mb
  • Длительность: 03:04
  • Качество: 320 kbs
  • Дата релиза: 13.07.2020
Тут можете Скачать песню HENSY - Замок на мостик mp3 в хорошем качестве 320 кбит/с и длительностью 03:04 или слушать онлайн бесплатно. Вся музыка без проблем воспроизводится с телефона на ipad, Android и на всех планшетах.
Клип
Текст песни HENSY - Замок на мостик
Замок на мостик повесим Будем с тобой всегда вместе Ключик выбросим далеко Чтобы нас не разлучили никогда и никто Где же ты и с кем Я искал тебя везде Меня погубила Взяла и забыла Заржавел замок А с ним наша любовь уплыла Ой, все это так ранит Ой, нас больше не станет Буду обходить стороной тот мостик Зная, что ты не со мной Замок на мостик повесим Будем с тобой всегда вместе Ключик выбросим далеко Чтобы нас не разлучили никогда и никто И в копилку с тобой Я наивно собирал Словно уличный пес Надежду в людях потерял Источник teksty-pesenok.ru Зачем я тебе доверял? Зачем я голову ломал? Все твои обещания исчезали Ой, меня уби-убивали Меня уби-убивали Меня уби-убивали Меня уби-убивали Замок на мостик повесим Будем с тобой всегда вместе Ключик выбросим далеко Чтобы нас не разлучили никогда и никто
Комментарии (0)
Добавить
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив